КОНТАКТЫ

Tehase Auto OÜ
Tehase 2A, Tartu 50107 reg.kood 11004283

Автосалон открыто: Пон – Пт: 9-18
Сб: 10-14
воск: закрыто

тел. (+372) 7305480
Факс: (+372) 7305484
Е-мейл:
info@tehaseauto.ee

 

Наша команда

Kaspar Must, руководитель продаж
tel. 507 0878 / 7 305 481

kaspar@tehaseauto.ee

Mait Kalamees, руководитель по закупкам
tel. 7 305 482

mait@tehaseauto.ee

Timo Koobakene, консультант продажи
tel. 7 305 480 / 566 000 89

timo@tehaseauto.ee 

Marek Hirmo, обслуживание
tel. 517 7702 / 7 305 485

marek@tehaseauto.ee

Marko Torm, консультант техническое обслуживание
tel. 56 450 009 / 7 305 486

marko@tehaseauto.ee 

Aile Mällo, бухгалтер

aile@tehaseauto.ee